Прочетайте название геогрофических объектов. Подчеркните только матереки. Америка Евразия Африка Европа Австралия Азия Северная Америка Антарктида Арктика Южная Америка.
Прочетайте название геогрофических объектов. Подчеркните только матереки.
Америка Евразия Африка Европа Австралия Азия Северная Америка Антарктида Арктика Южная Америка.
Ответ(ы) на вопрос:
Сев Америка, Южн Америка, Африка, Евразия, Антарктида, Австралия
Америка Евразия Африка Австралия Антарктида