Прочитаете текст и выполните задания Тихо. Не может быть тише. Слышно, как всходит трава. Ночь тишину лишь колышет Сладкие шепчет слова 1 выпишите те звуки , которые помогли поэту создать образ ночной тишины 2 выпишите те сло...

Прочитаете текст и выполните задания Тихо. Не может быть тише. Слышно, как всходит трава. Ночь тишину лишь колышет Сладкие шепчет слова 1 выпишите те звуки , которые помогли поэту создать образ ночной тишины 2 выпишите те слова, в которых присутствуют непарные глухие согласные 3 выпишите слово , в котором происходит оглушение согласного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. тихо тише колышет шепчет  2. Ночь тихо тише колышет шепчет  3. либо Сладкие либо ночь