Прочитаете высказывание известного писателя- Каждый из нас сам вычеканивает цену собственной личности, человек бывает мал или велик в зависимости от собственной воли. ПРИВЕДИТЕ ТРИ ФАКТА ИЗ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ...

Прочитаете высказывание известного писателя- Каждый из нас сам вычеканивает цену собственной личности, человек бывает мал или велик в зависимости от собственной воли. ПРИВЕДИТЕ ТРИ ФАКТА ИЗ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ЭУТ МЫСЛЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
факторы чего именно ну например ты сам выбираешь кем хочешь стать