Прочитай. что мешает понять текст? Ночью стоят морозы снег после дневной оттепели

Прочитай. что мешает понять текст? Ночью стоят морозы снег после дневной оттепелитвердеет трудно в это время птицам добывать пищу Вася повесилна дерево кормушку первыми прилетели воробьи жадно клюют птицы крошки и зерно помоги и ты пернатым друзьям Запиши текст,обозначая границы предложений и выделяя красной строкой каждую его часть(абзац). Подчеркни изученные орфограммы в словах 1 части текста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   В тексте нет знаков препинания, поэтому его и трудно понять.       Ночью стоят морозы. Снег после дневной оттепели твердеет. Трудно в это время птицам добывать пищу.     Вася повесил на дерево кормушку. Первыми прилетели воробьи. Жадно клюют птицы крошки и зерно.     Помоги и ты пернатым друзьям!