Прочитай.это текст или часть текста?объясни своё мнение. ( НО КОЛЯ ПОМОГ СВОЕМУ КОР

Прочитай.это текст или часть текста?объясни своё мнение. ( НО КОЛЯ ПОМОГ СВОЕМУ КОРАБЛИКУ ПРЕОДОЛЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЕ.И ВОТ УЖЕ ЕГО КОРАБЛИК ДОГОНЯЕТ КОРАБЛИК АЛЁШИ...) придумай подходящие к заголовку начало и продолжение текста.ты можешь сочинить их вместе с друзьями. получившийся текст запиши в тетрадь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это часть текста. Так как непонятно какое препятствие стояло перед корабликом, и что с ним происходило ранее. Есть только конец. Текст: Как-то играли мы с Лешей в кораблики. Мы запускали их в лужицах. Мой кораблик я смастерил сам, а Лешин покупной, его ему на день рождения подарили. И вот мы потренировались и решили устроить гонки на кораблях. Но, тут мой кораблик немного начал тонуть, видимо я плохо залакировал его, но вскоре.......