Прочитай имена существительные,разбери их по составу. Выдели безударные гласные.

Прочитай имена существительные,разбери их по составу. Выдели безударные гласные.Распредели в таблице имена существительные с безударной гласной по указанным частям слова. Поляна, поход,к речке,над рощей, пробег,долина,добро,догадка,от радости, описка,окно. Части слова: Корень Приставка Окончание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОлянА пОход к речкЕ над рощЕй прОбег дОлинА дОбро дОгадкА от радОстИ ОпискА Окно