Прочитай народные приметы. Найди имена существительные,определи их число. Дым сто

Прочитай народные приметы. Найди имена существительные,определи их число. Дым столбом- к морозу. Если ночью был иней, днём снег не выпадет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дым столбом- к морозу. Существительное дым, число единственное. Если ночью был иней, днём снег не выпадает. Существительное:иней, снег. Иней число: единственное. Снег: единственное.