Прочитай. О чем говорится в тексте? Закончен ли текст? Если нет, то закончи его. Не з

Прочитай. О чем говорится в тексте? Закончен ли текст? Если нет, то закончи его. Не забудь озаглавить текст.Запиши текст с заголовком. Как-то мы нашли в лесу зайчонка. Зайчик был совсем маленький и не мог сам есть. Мы подложили его нашей кошке. Она накормила зайчонка своим молоком. Звери очень подружились. Кошка даже научила зайчонка драться с сабачками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тексте говорится о зайчонке которого нашли в лесу и за ним ухаживали. Текст не закончен так как нет итога что сделали с зайчиком. Отпустили? дальше его в себя держали? Ну а назвать можно ,,Зайка,, Надеюсь я вам помог☺