Прочитай отрывок из стихотворения найди в тексте имена прилагательные стрелками

Прочитай отрывок из стихотворения найди в тексте имена прилагательные стрелкамипокажи словосочетание в которое они входят над стрелкой напиши вопрос рядом с прилагательным в скобках укажи число и род выпиши окончяния прилагательных найди в тексте 1 скланенте предложнлго падежа выводили мущиствителтное с ударными окончяния ми подчиокни жёлтым карандашом мущиствителтное с бизударной окончаниям синим :в руке держит странное измятое письмо на марке иностранной почтовое клеймо (С .Маршак )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странное. измятое. иностранное. почтовое.