Прочитай пословицы. Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Не вали с бол
Прочитай пословицы.
Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Не вали с больной головы на здоровую. Не узнав горя, не узнаешь и радости.
Недруг поддержит, а друг спорит. Радость прямит, кручина крючит. От доброго житья толстеют, от дурного худеют.
Как ты понимаешь смысл этих пословиц. Выпиши пары слов которые являются антонимами. Записывай слова в начальной форме. В какой группе пословиц по две пары антонимов в каждой пословице?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну смотри надо первое потом второе потом снова первое и второе и так далее это тебе поможет пожалуйста заранеее