Прочитай пословицы Подумай и скажи как они шутят Запиши их правильно Найди и выпи?
Прочитай пословицы Подумай и скажи как они шутят Запиши их правильно Найди и выпи??и имена существительные 3 склонения 1) первый клин комом 2) Сашу маслом не испортишь 3) мы Сами с ушами 4) не ноги горшки обжигают 5) От бобра бобра не ищут 6) здоровом теле здоровый пух 7) крутиться как булка в колесе 8) На безрыбье и рак рыба 9) яйца куницу не учат 10) Не делай из муки слона 11) голода не бойся по пояс мойся 12) лось человека не красит 13) купить кита в мешке пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый блин комом.Кашу маслом не испортишь.Мы сами с усами.Убогие горшки обжигают.От добра добра не ищут.В здоровом теле, здоровый дух.Крутиться как белка в колесе.На безрыбье и рак- рыба.Яйца курицу не учат.Не делай из мухи слона.Купить кота в мешке.Ложь человека не красит.