ПРОЧИТАЙ. ​​ПОСТАВЬ К КАЖДОМУ СЛОВУ ВОПРОС. ​​УЧИТЕЛЬ, ТЕТРАДЬ, МУЗЫКАНТ, ШОФЁР,

ПРОЧИТАЙ. ​​ПОСТАВЬ К КАЖДОМУ СЛОВУ ВОПРОС. ​​УЧИТЕЛЬ, ТЕТРАДЬ, МУЗЫКАНТ, ШОФЁР,ЧАЙКА, МОРЕ, СКВОРЕЦ, СОРОКА. НАЙДИ ЛИШНЕЕ СЛОВО В КАЖДОЙ СТРОЧКЕ. СПИШИ ЛЮБУЮ ГРУППУ СЛОВ БЕЗ ЛИШНЕГО СЛОВА
Гость
Кто?Учитель,что? Тетрадь Кто?Чайка,Что? Море Кто?Скворец, Кто? Сорока