Прочитаи, распредели слова на три групы. Запиши по образцу. (1)брат, (2)пар-та (3)де-жур-ный. Дежурный, брат,парта,Юля,огонек,мир,рыбка,озеро,трава,луг,садовник, плод,фрукты,Глеб,Лидия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                1                                                        2                                                           3     брат                                                       парта                                                  дежурный     мир                                                          Юля                                                    огонек     луг                                                           рыбка                                                  озеро    плод                                                          трава                                               садовник     Глеб                                                        фрукты                                                 Лидия