Прочитай следующие имена: Женя, Аня, Валя,Юра,Саша,Наташа,Яша. Из данных имён выб?

Прочитай следующие имена: Женя, Аня, Валя,Юра,Саша,Наташа,Яша. Из данных имён выб??ри женские. Образуй из них полные имена. Запиши их. ПРОСКЛОНЯЙ ДВА СЛОВА: ОДНО ОКАНЧИВАЕТСЯ НА ТВЁРДЫЙ СОГЛАСНЫЙ, ДРУГОЕ НА МЯГКИЙ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это имена относятся к первому склонению.  Полные имена: Женя- Евгения, Люба- Любовь, Валя- Валентина, Саша- Александра, Наташа- Наталья.