Прочитай слова.Что в них общего?А на какие две группы по значению их можно раздели?

Прочитай слова.Что в них общего?А на какие две группы по значению их можно раздели??ь?Геннадий группа Анна Алла ванна Кирилл Запиши имена собственные,а потом остальные слова.Дополни каждую группу сдовами с такой же орфограммой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это же легко,слишком.. Общее в них то,что орфограмма-удвоенная согласная. Имена собственные: Геннадий,Анна,Алла,Кирилл. Дополнение: Имена: Инна,Филипп,Изабелла. Слова: Аллея,аттракцион и т.п.