Прочитай слова с орфограммой безударного гласного. Запиши их в 3 группы. 1)с орфогр?

Прочитай слова с орфограммой безударного гласного. Запиши их в 3 группы. 1)с орфогр??ммой в корне. 2) в приставке. 3) в окончании. МОРЯК.ПОД НЕБОМ. ЗАПИСКА. ПОДЪЕМ. ЦВЕТОК. ЗИМА. К МЫШКЕ. О ДРУГЕ. ПРОСМОТР. НАКЛОН. ИЗ СОЛИ. СТРАНА. У КИСКИ МЯЧИ. ПОХОД.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Моряк, цветок, зима, страна, под небом. 2)Записка, подъем, просмотр, наклон, поход. 3)К мышке, о друге, из соли, у киски мячи.