Прочитай составь из данных слов предложения запиши их клевер,луговой,на, можно, вс
Прочитай составь из данных слов предложения запиши их клевер,луговой,на, можно, встретить лугах. В ,много, цветках, клевера, сладкого нектара . у имён существительных и имён прилагательных выдели окончания.У однокоренных слов выдели корни
Ответ(ы) на вопрос:
Луговой(корень луг) клевер| | можно встретить на луг|ах|. Много в цветках клевер|а| много сладкого(корень слад, это я так думаю) нектар|а|.