Прочитай спишь раскрой скобки ставь пропущенные буквы оправдал я ---- что ты в школ?

Прочитай спишь раскрой скобки ставь пропущенные буквы оправдал я ---- что ты в школ?? натворил? ---- я (не)дрался (не)спорил и (не) беглый и (не)прыгал и ногами я (не)друга и девчонок (не)дразнит и чернила (не)разлил (не)валялся на полу я стоял себе в углу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не дрался не спорил и не беглый и не прыгал и ногами я не друга и девчонок не дразнил и чернила не разлил не валялся на полу я стоял себе в углу.