Прочитай список дел которые ты выполняешь в учебные дни пронумеруй их так что бы п

Прочитай список дел которые ты выполняешь в учебные дни пронумеруй их так что бы получился режим дня запиши время начало каждого из них :завтрак,утренние водные процедуры , обед,подъём,уход в школу,ужин,зарядка,уроки в школе,полдник,отдых и игры на свежем воздухе,подготовка домашнего задания,возращение из школы домой,помощь по дому,подготовка ко сну , сон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Подъем 2. Зарядка 3. Завтрак 4. Водные процедуры 5. Уход в школу 6. Уроки в школе 7. Полдник 8. Возражение из школы 9. Обед 10. Подготовка ДЗ 11. Отдых 12. Помощь по дому 13. Подготовка ко сну 14. Сон