Прочитай стихотворение, которое сочинила ошибку. где она могла увидеть то, о чем п?

Прочитай стихотворение, которое сочинила ошибку. где она могла увидеть то, о чем п??шет? Я радуюсь солнц.., Я радуюсь неб.., Земному простор.., Зелёному хлеб..! Я радуюсь луг.., И пол..,и лес.., рек.. полноводной... Здесь просто чудесно! опередили падеж имён существительных и помоги Ошибке дописать окончание слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнцу, небу,простору,хлебу,лугу, полю, лесу, реке- дательный падеж