Прочитай стихотворение. Найди и выпиши имена существительные во множественном чи

Прочитай стихотворение. Найди и выпиши имена существительные во множественном числе. Обозначь в них окончание. Определи падеж. ....Рыбы,птицы и звери В душу людям смотрят, Как будто просят нас: Люди,не убивайте зря, Ведь море без рыб - не море, Земля без зверей - не земля, А нам без Земли нельзя!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Людям д.п окончание ям люди и.п окончание и рыб р.п окончание остаточное зверей р.п окончание ей