Прочитай текст. Какова его тема? А ныне в разведку идут следопыты, Туда,где когда

Прочитай текст. Какова его тема? А ныне в разведку идут следопыты, Туда,где когда-то ровесники шли... Не будут,не будут,не будут забыты Ребята-герои родимой земли 1)выпеши из предложения словосочетания с прилагательными во множественном числе. Просклоняй их.Как будешь выберать гласные в безударных падежных окончаниях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сфоткай по лучше.............