Прочитай текст.Нет ли в нем лишнего предложения? Можно ли его убрать?Почему?Запи?

Прочитай текст.Нет ли в нем лишнего предложения? Можно ли его убрать?Почему?Запи??и исправленный текст. Самый лучший гриб- белый, который вырос в бору . Белый гриб - самый хороший , он вырос в лесу . Стоят под тёмными елями боровички - толстенькие,плотные крепыши .Шляпки у них сверху коричневые, а снизу - зелёные или желтоватые. И пахнет от них как-то особенно приятно. Ну что за гриб - просто загляденье!ппллиииииииииииззззззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишнее "Он вырос  лесу." Потому-что речь как-бы идет о грибах, а не о Лесе. Исправленный текст: Белый гриб - самый хороший. Стоят под темными елями боровички - толстенькие, плотные крепыши. Шляпки у них сверху коричневые, а снизу - зеленые или желтоватые. И пахнет от них как-то особо приятно. Ну что за гриб - просто загляденье. кажется так