Прочитай текст обрати внимания на выделенные слова они образуют одно и то же или н

Прочитай текст обрати внимания на выделенные слова они образуют одно и то же или нет если затрудняешся обратись к толковому словарю что общего слов невежа и невжда Подбежали бояре и дворяне, Старика взашеи затолкали. А в дверях-то стража подбежала, Топорами чуть не изрубила. А народ-то над ним насмехался Поделом тебе старый невежа Впредь тебе невежа наука Не садися не свой саеи помогите !!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где эти слова???? Выделенные???