Прочитай текст.озаглавь его.постарайся отразить в заголовке настроение автора пр

Прочитай текст.озаглавь его.постарайся отразить в заголовке настроение автора при раскрытии темы Вот и опять весна!Весело пыла..т весен...е солнце,звенит капель.На син..м-син..м небе ни облачка.Пен..тся,булька..т,перекклика..тся друг с другом весен..е ручьи и унос..т далеко-далеко лёгк..е ребячьи кораблики Запиши текст вместе с заголовком.Объясни выбор окончаний прилагательных,глаголов.Укажи падеж прилагательных,спряжение глаголов Помогите пожалуйста))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не правилно отетю   заданя другой ..назави грибу