Прочитай текст.Вместо пропусков(линий) впиши местоимения в соответствующей форме

Прочитай текст.Вместо пропусков(линий) впиши местоимения в соответствующей форме. Идут Санька и Варя из лесу,тащат корзинки с грибами маслятами. -Что ж____,Саня,..-говорит бабушка.-Маленькая-то больше____ набрала! Во второй раз отправляются в лес Варя и Санька малину собирать и ____ пошёл вместе с ____. И вдруг вижу,как Санька,незаметно от Вари,подсыпает ягоды ____ в кузовок.Варя отвернётся,а ____ возьмёт и подсыплет... Идём обратно.У Вари ягод больше,у Саньки-меньше. Встречается бабушка. -Что ж ____-говорит,-Саня?Малина-то высоко растёт! -Высоко-соглашается Санька. -Так ____дотянуться легче,а Варя больше набрала! -Ещё бы!-отвечает Санька.-Варя у ____ молодец,Варя у ____ работница.За ____ не угонишься!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты,тебя,он,ней,её,он,ты,мне,тебя или меня,тебя или меня,ней.