Прочитай текст. Выпиши из каждого предложения 1) подлежащее и второстепенный член,

Прочитай текст. Выпиши из каждого предложения 1) подлежащее и второстепенный член,который от него зависит; 2) сказуемое и второстепенный член , который зависит от него; 3) второстепенные члены , которые от него зависят Стояла осень в солнце и туманах. Сквозь облетевшие леса были видны далёкие облака и синий густой воздух. По ночам в зарослях вокруг нас шевелились и дрожали низкие звёзды. В необыкновенной, никогда не слыханной тишине зарождается рассвет. Небо на востоке зеленеет. Голубым хрусталём загорается на заре Венера. Это лучшее время суток..Ещё всё спит. Спит вода, спят кувшинки. Спят , уткнувшись носамив коряги, рыбы. Спят птицы, и только совы летают около костра медленно и бесшумно, как комья белого пуха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее:осень обстоятельство: в солнце, и туманах. подлежащее:звезды, обстоятельство:вокруг нас,по ночам,в зарослях. определение:низкие. подлежащее :рассвет, обстоятельство:никогда, определение:необыкновенной,слыханной, дополнение:тишине. подлежащее:но о, обстоятельство:на востоке.подлежащее :Венера, обстоятельство:на заре, определение:голубым, дополнение:хрусталем. подлежащее:все, обстоятельство:ещё. подлежащее:птицы,сова. обстоятельство:около костра,медленно,бесшумно. определение:белого.дополнение:пуха.