Прочитай текст . выпиши слова в два столбика . В 1 с приставками во 2 с предлогами. На

Прочитай текст . выпиши слова в два столбика . В 1 с приставками во 2 с предлогами. Набрел я на поляну в тайге. От лесного пожара она очень пострадала .На краю были заросли малины . Я сел на пенек и стал посвистывать. Тут из кустов вылез медвежонок . Я убежал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 набрел пострадала заросли посвистывать вылез убежал 2 на поляну в тайге от лесного на краю на пенек из кустов