Прочитай . Вставь пропущенные буквы. Поставь знаки препинания в конце предложений

Прочитай . Вставь пропущенные буквы. Поставь знаки препинания в конце предложений. Назови выды предложение . Зна...шь ли ты , как называется яркое растение на опушке Какое замечательн...е растение А зовут его марьянник Многим х...телось вык...пать кустик и д...нести до дома Да не тут было Не успе...шь д...йти до дома - а марьянник уже завял В чём особенность растения Корни у него маленькие Они держ...тся за корни других растений и берут у них воду Сам д...быть в...ду из почвы марьянник не может.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаешь ли ты,как называется яркое растение на опушке.Какое замечательное растение!А зовут его Марьянник.Многим хотелось выкопать ку с тик и донести до дома.Да не тут было!Не успеешь дойти до дома-а Марьянник завял.В чем особенность растения?Корни у него маленькие. Они держутся за корни других растений и берут у них воду.сам добыть воду из почвы Марьянник не может.