Прочитай. выпиши из предложений сочитания сказуемых с обстоятельствами письменн?

Прочитай. выпиши из предложений сочитания сказуемых с обстоятельствами письменн?? задай вопросы. На золме стойт старинная усадьба. Вокруг дома расположен густой парк.Это Михайловское. По аллеям парка часто гуляет Александр Сергеевич Пушкин. В соседнем домике жила няня поэта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит ( где ?) на холме расположен(где?) вокруг дома гуляет(где?) по аллеям жила (где?) в домике