Прочитайте и спишите предложения. Укажите предложения, в которых при одном сказуе

Прочитайте и спишите предложения. Укажите предложения, в которых при одном сказуемом два и более подлежащих. 1. В конце октября уронили листья деревья и кустарники. 2. В лесах и рощах отошли грибы, ягоды, орехи. 3. Отцвели полевые и садовые ромашки. 4. Радуют глаз яркие осенние листья на земле. 5. Коля, Анвар, Алим, и Вова ловили рыбу в реке. 6. Настя, Ира, Зарина, и Камила красиво исполнили акробатический этюд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ:деревья и кустарники.,грибы,ягоды,орехи.,полевые и садовые.,Коля,Анвар,Алим и Вова.,Настя,Ира,Зарина и Камила.