Прочитаите как можно озоглавить текст. вот карта россии. Масква столица России. А вот крупные реки:Волна,Дрн, Обь,Енисей,Лена,Ангара. Вот большой сибирьски город Томск. Сколько больших городов и рек пожалуйста озоглавте помагит...
Прочитаите как можно озоглавить текст. вот карта россии. Масква столица России. А вот крупные реки:Волна,Дрн, Обь,Енисей,Лена,Ангара. Вот большой сибирьски город Томск. Сколько больших городов и рек пожалуйста озоглавте помагите мне буду благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется модно озаглавить так,Города и реки России или Россия или Всё про Россию!