Прочитайте. Объясните значение каждого словосочетания. хрустальная ваза. туча пы?
Прочитайте. Объясните значение каждого словосочетания. хрустальная ваза. туча пы??и. хмурый день. играть в футбол. Хрустальная вода. грозовая туча. хмурый взгляд. играть с огнем. в каких словосочетаниях выделенное слово употреблено в переносном значении? подчеркните эти слова. составьте предложение с любым словосочетанием. Запишите его
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хмурый день,хрустальная вода,играть с огнем,