Прочитайте описание столовой в доме - музее В.М. Васнецова. Как в этом интерьере от?

Прочитайте описание столовой в доме - музее В.М. Васнецова. Как в этом интерьере от??азились вкусты интересы хозяина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам повезло что у меня такой же учебник. Так как вы не выложили вам текст :) Хозяин очень любил дерево, по этому в интерьере его дома приобладает дерево. Васнецов очень любил свою родину, по этому он воплотил свои воспоминания в интерьере своего дама. Он полностью воссоздал буфет, который часто встречались у него на родине