Прочитайте отрывок из стихотворения И Мазнина Походили поболтали О ком это стихо?

Прочитайте отрывок из стихотворения И Мазнина Походили поболтали О ком это стихо??ворение? Почему автор использовал так много глаголов?Объясните написание выделенных орфограмм Выпишите глаголы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стихотворении рассказывается о мальчишке , о том как он тратит время в пустую не заметив этого . Я считаю ,что глаголы используются в большом виде так-как автор этим показывает как маленькие мальчишки да даже девочки очень много двигаются , делают, говорят что даже не замечают как время быстро пролетело