Прочитайте отрывок. найдите в них примеры неудачных выражений . запишите исправле

Прочитайте отрывок. найдите в них примеры неудачных выражений . запишите исправленные варианты Молодой человек , проходя мимо сада , увидел у калитки девочку , которая стояла и плакала . Он ласкова наклонился к ней и , к моему изумлению , спросил : Ты по какому вопросу плачешь ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодой человек, проходя мимо сада, увидел у калитки девочку, которая стояла и плакала. Он ласково наклонился к ней и спросил: "Почему ты плачешь?"