Прочитайте пары слов. а или о? хв..ст- хв.. сты тр.. ва- тр.. вка н.. сим- н.. сим е или

Прочитайте пары слов. а или о? хв..ст- хв.. сты тр.. ва- тр.. вка н.. сим- н.. сим е илии? д.. ло- д.. ла м.. р- м..рить л.. чит- л.. чить подчеркните безударные гласные в корне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хвост - хвосты Трава - травка Носим - носим Дело - Дела Мир - Мирить Лечит - лечить Безударные гласные те которые я вставил их и подчеркни.