Прочитайте. подберите к данным именам существительным подходящие по смыслу имена

Прочитайте. подберите к данным именам существительным подходящие по смыслу именаприлагательные. Улицы (какие?) широкие, лиса ( ) , молоко ( ) , Ёжик ( ) . Запишите составленные словосочетания. В скобках ставьте вопрос, на который отвечает каждое имя прилагательное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиса(какая?)рыжая,молоко(какое?)вкусное,ёжик (какой?)колючий