Прочитайте.Поставьте вопрос к каждому глаголу. Звонить,позвонить,повторять,повт

Прочитайте.Поставьте вопрос к каждому глаголу. Звонить,позвонить,повторять,повторить. Какие формы времени можно образовать от каждого глагола?Образуйте эти формы и запишите.Обозначьте в словах ударение. Образец.-Звонить-звонИт(наст.вр.),звонИл(прош.вр),будет звонИть(буд.вр)позвонить,повторять,повторить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делать звонить что сделать позвонить что делать повторять что сделать повторить