Обид__ть, обид__л, обид__вший, обиж__нный, обид__в, обид__м; Выстел__ть, выстел__вший, выст

Обид__ть, обид__л, обид__вший, обиж__нный, обид__в, обид__м; Выстел__ть, выстел__вший, выстел__нный, выстел__м, стел__щий; Беспоко__ть, беспоко__л, беспоко__вший, беспоко__мый; Калеч__ть, калеч__л, калеч__вший, искалеч__в, искалеч__нный,искалеч__шь, калеч__щий, калеч__мый; Слыш__ть, слыш__щий, слыш__мый; Колебл__шься, колебл__щийся, колебл__мый; Вид__ть, вид__л, вид__вший, увид__в, увид__нный, вид__шь, вид__щий, вид__мый; Посе__нный, се__ть, се__л, се__вший, посе__в, посе__шь, се__щий, се__мый; Кле__ть, кле__л, кле__вший, скле__в, скле__нный, кле__шь, кле__щий, кле__мый; ВСТАВЬТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ БУКВЫ !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обидеть, обидел, обидевший, обиженный, обидев, обидим, выстелить, выстеливший,  выстеленный, выстелем, стелящий, беспокоить, беспокоил, беспокоивший,  беспокойный, калечить, калечивший, искалечив, искалеченный,искалечишь, калечащий, калечимый,  слышать, слышащий, слышимый, колеблешься, колеблющийся, колеблемый, видеть, видел, видивший, увидев, увиденный, видишь, видящий, видимый, посеянный, сеять, сеял, сеявший, посеяв, посеешь, сеющий, сеемый, Клеить, клеил, клеивший, склеив, склеенный, клеишь, клеющий, клеемый