Прочитайте предложение. В каких из них допущены ошибки в употреблении деепричаст?

Прочитайте предложение. В каких из них допущены ошибки в употреблении деепричаст??й? Исправьте эти ошибки. Запишите исправленные предложения, укажите вид деепричастий. 1. В небе, отчаянно крича, кружились чайки. 2. Выходя из трамвая , у меня открылась сумка. 3. Закончив уроки, я бегу к другу. 4 Выиграв очередной матч, у спартаковцев появилась надежда стать чемпионами. 5. Приласкав котёнка, у девочки на лице появилась улыбка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выходя из трамвая, я обнаружила, что моя сумка открылась. Закончив уроки, я побежал  к другу. Приласкав котёнка, девочка засияла улыбаясь. Выиграв очередной матч, спартаковцы понадеялись  стать чемпионами.