Прочитайте.распределите глаголы в соответствии с их лицом и числом: верю,обидит,с?

Прочитайте.распределите глаголы в соответствии с их лицом и числом: верю,обидит,с??росишь,дышите,кричат,считаем,смотрю,живёте,встану,решаем,журчат,скажешь,узнает,бегают,позвонит,говоришь,лечим,рисуем. Ед.ч 1-е л. 2-е л. 3-е л. Мн.ч 1-е л. 2-е л. 3-е л. *Укажите время над глаголами 1-года лица множественного числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ед.ч. 1-е лицо: верю,смотрю,встану 2-е лицо: спросишь, скажешь, говоришь 3-е лицо: обидит, узнает, позвонит Мн.ч. 1-е лицо: считаем, решаем, лечим, рисуем 2-е лицо: дышите, живёте 3-е лицо: кричат, журчат, бегают