Прочитайте слова с правильным ударерением. Составте с двумя-тремя словами предло?

Прочитайте слова с правильным ударерением. Составте с двумя-тремя словами предло??ения. баловАться, дотрОнуться, кАшлянуть, начАть, заржАветь, взглянУть, облегчИть, углубИть, звонИт, звонЯт, хотИм, хОчет, хотЯт, нАчал, началА, нАчали, началсЯ, повторИм , положИ, пОнял, понялА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мы с другом начали играть в настольный теннис. 2)Я сегодня понял,что было на уроке. 3)Моя одноклассница поняла как писать сочинение.