Прочитайте слова, составте с каждым из них словочитание прил+сущ. спишите вставля?

Прочитайте слова, составте с каждым из них словочитание прил+сущ. спишите вставля?? пропущенные буквы Аккорд, аппарат, аппетит, аттракцыон, доллар, иллюстрация, интелект, касета, кристалл, процесс, троллейбус, целлофан.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыкальный аккорд,сварочный аппарат, хороший аппетит,интересный аттракцион, американский доллар, яркая иллюстрация,высокий интеллект,старая кассета, красивый кристалл,рабочий процесс,новый троллейбус, плотный целлофан.