Прочитайте собственные собственные имена существительные. В какие группы их можн

Прочитайте собственные собственные имена существительные. В какие группы их можно распределить? Подумайте. И.А. Крылов, А.С. Пушкин, Россия, Самара, Ф.И. Тютчев, Италия, Псков, К.И. Чуковский, Новгород, С.Я. Маршак, Владимир, Польша. Выберите и запишите сначала фамилии писателей, потом названия городов, а затем названия стран.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. И.А. Крылов, А.С. Пушкин, Ф.И. Тютчев, К.И. Чуковский, С.Я. Маршак. 2. Самара, Псков, Новгород, Владимир. 3. Россия, Италия, Польша.