Прочитайте. Спешите, заменяя ВЫДЕЛЕННЫЕ сочетания слов подходящими по смыслу нар?
Прочитайте. Спешите, заменяя ВЫДЕЛЕННЫЕ сочетания слов подходящими по смыслу нар??чиями (воспользуйтесь словами для справок) СЛОВА: завтра,слева, сегодня, медленно, справа, налево, направо, издалека.
1.С ДАЛЁКОГО РАССТОЯНИЯ доносилось воркование голубя. 2. С ЛЕВОЙ И С ПРАВОЙ СТОРОНЫ звенели трели певчих дроздов. 3. Конь жевал траву, гремел уздечкой и мотал хвостом НА ЛЕВУЮ И ПРАВУЮ СТОРОНЫ, отгоняя мух. 4. Не откладывай на ДРУГОЙ ДЕНЬ то, что можно сделать В ЭТОТ ДЕНЬ. 5. Поезд двигался С НЕБОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 издалека 2 с права с лева 3 налево направо 4 завтра сегодня 5 медленно