Прочитайте стихотворение А Шибаева то не правильно написал Мишка в письмишке Зпи?

Прочитайте стихотворение А Шибаева то не правильно написал Мишка в письмишке Зпи??ите выделенные предложения в исправленом виде Пришло письмишко мне, Гляжу - Из лагеря, от Мишки.. . Здесь чудный лук, и я лижу. Написано в письмишке. Лук лижет? ! Что за чудеса!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришло письмишко мне, Гляжу- Из лагеря,от Мишки.... Здесь чудный луг, я лежу. Написано в письмишке.....