Прочитайте стихотворение вслух Как вы думаете какие слова выражают его главную м?
Прочитайте стихотворение вслух Как вы думаете какие слова выражают его главную м??сль о счастье Мы всегда лишь вспоминаем а счастье всюду может быть оно вот этот сад осенний за сараем и чистый воздух и льющийся в окно бездомный небе легким белым краем встает сияет облако давно слежу за ним мы мало видим знаем а счастье только знающим Да но окно открыто пискнула и села на подоконник птичка и открытку стали взгляд я отвожу на миг день вечереет небо опустело гул молотики слышен на гумне я вижу слышу счастлив все во мне найдите найдите стихотворение имена существительные определите их число и падеж Запишите существительные в начальной форме группируя их по склонениям
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень много слов!!! я нашла10