Прочитайте стихотворение выразительно,с юмором,как бы посмеиваясь .Что вызывает ?

Прочитайте стихотворение выразительно,с юмором,как бы посмеиваясь .Что вызывает ??лыбку при его чтении ?Перескажите стихотворение ,заменяя местоимения подходящими по смыслу словами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера и на улице Странный там мальчик  На дерево задумал залезть. Но есть у веточка Не то чтобы простая веточка, А волшебная веточка, Что есть. Поэтому мальчик  Свалился с дерева, Как только.. Залез на него.