Прочитайте существительные,определите их разряд по значению.Выделите в каждой гр
Прочитайте существительные,определите их разряд по значению.Выделите в каждой группе слов общий для них суффикс.Спишите существительные,обозначая суффиксы и подчеркивая пропущенные буквы 1)Красота,быстрота,долгота,прямота 2)Гордость,смелость,хитрость,бедность 3)Белезна,желтезна,новизна,крутизна 4)Тишина,старина,глубина,ширина